Subasta 0068M, Lote # 550
Credenza. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Cubierta rectangular, con esambles tipo milano, 4 puertas abatibles con tiradores de metal , entrepaño interno y soporte tipo zócalo. Detalles de conservación. 88 x 109 x 45 cm Estimado $2,500-3,000